Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery QQ 2012 года

Автомобиль: Chery QQ (S11) 2012 г.в., хэтчбек, роботизированная коробка передач, Передний привод , пробег - 6000 км, двигатель - 1.1 бензин
Автор: Ирина (Украина, Киев)   26.09.2013

Купила год назад, и могу сказать всем НЕ БЕРИТЕ ЕЕ. Доплатите и возьмите что-то получше. Сколько езжу столько она меня бесит. Все скрипит, шаркает, в дороге едешь как на табуретке. Не проехав и года отвалилась крышечка от бокового зеркала, даже не знаю где. На трассе страшно, кажется что ветер сдует, скорости переключаются, ну очень слышно, даже сидя в машине с закрытыми окнами. Писать можно много, потому что бесит все.

Плюсы автомобиля: Нет, хотя цена.

Минусы автомобиля: Машина сплошной минус. Я очень жалею что взяла, при том что рассчитывала ездить только на работу (в семье есть нормальный автомобиль).

Совет покупателю: НЕ ПОКУПАЙТЕ.

333vova

за такие деньги , самэ то. скоро уже 100 тысяч. Эксплуотация круглый год. Заводится всегда с первой попытки. Мотор выше всяких похвал, прада любит хороший бензин. За все время поменял 4 стойки и 2 лампочки, кузов крепкий, ржавчины почти нет. хорошее лако-красочнее покрытие. Посадка высокая. Я пенсионер и не маленький, вес 110 и очень удобно чувствую себя в этом авто. Скрипы конечно есть и много, но и дороги унас в основном танкодром, а так по асвальту она безшумная, еще хочу добавить что несмотря на малый клиренс она на удивление очень проходимая. да и в городе ей цены нет. Если выбирать между Сенсом и девяткой, то я предпочитаю ее, и сейчас собираю уже деньги на такую же.

Qasder Azx

Вам верю, ей - нет.

ARL

Да судя по отзуву, машина дрова. Я думаю не бывает плохих авто бывают плохие прокладки, и на луазе волынь можно ездить с удовольствием и рендж ровер вогуе укатать за месяц, а потом петь на форумах что эжто гавно а не машина.

Тест-драйв Chery QQ: Ручной робот
Ручной робот

Малыш «Чери-QQ» (его также называют «Свит») на рынке не новичок. Мы дважды знакомили читателей с этим автомобилем – в базовой комплектации с трехцилиндровым двигателем 0,8 л и хорошо упакованной 1,1-литровой версией.

Продажа б/у QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1.200$ 2012 60.000 км