Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery QQ 2008 года

Автомобиль: Chery QQ (S11) 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 37000 км, двигатель - 1.1, комплектация - Люкс
Автор: Дмитрий (Украина, Донецк)   28.02.2009

Автомобильчек супер! За такие деньги вряд ли можно купить что-то лучше. Места в салоне предостаточно, хотя с виду кажется маленьким, а самое главное комфортно. Расход бензина 7-7.5 л на 100км. при активной езде. Чувствует себя уверенно в городе и на трассе. После обкатки можно легко тягаться с SENSOM, MATIZ, по сравнению, вообще отдыхает! На трссе 150км/ч чувствует себя уверенно, максимально разгонял 180км/ч, но по нашим дорогам страшновато!

Плюсы автомобиля: Всё устраивает! Отьездил 1 год, зимой выезжал каждый день и ни разу нигде не забуксовал (проезжал даже там где НИВА застрявала)!

Минусы автомобиля: Писк ремня генератора по дождю (это болезнь)! за год подтягивал 2 раза.

Совет покупателю: Мне нравится и я ни капельки не жалею о своей покупке.

Коля

В характеристиках QQ написана максималка 130км/ч, а она что пойдет и 180км/ч)))

Кирилл

разгонял до 160, а дальше вспомнил о семье. Машина класс.

Свою разгонял до 150 и то по хорошей дороге, разгонять дальше страшно начинает задницу заносить. Машина легкая и база короткая её нормальная скорость 100-120км/ч. Машиной доволен ест мало запчасти копейки(если брать у оптовиков)

Нивка то кастрированная попалась?Чудес то не бывает.

вова

Нащет проходимости, согласен . ездил там где только джипы могли.

Воха

Да не прикалуйтесь...180 . 3 минуты 140 и она умрет...Остальные показания спидометра - это оптический обман... ))))))

Николай Лихнер

воха ты ездил на ней 3 минуты 149? если незнаеш нечего гнать!160 с полной загрузкой по бориспольской трасе в течении 10 минут!движок у нее огонь лицензия митсубиси кольт!

Zmey211

Эта машинка пойдет и 190.Лично разгонял до 176.

Тест-драйв Chery QQ: Тройняшки
Тройняшки

У дверей редакции выбираюсь из крохотной машинки и вижу ухмылку коллеги: «В плечах не жмет?» Зря иронизируете, батенька, вы-то свою «Тойоту» только в соседнем переулке смогли пристроить, а мне вот место нашлось.

Продажа б/у QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1.200$ 2012 60.000 км