Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery QQ 2008 года

Автомобиль: Chery QQ (S11) 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 17000 км, двигатель - 1.1, комплектация - Базовая
Автор: Наталья (Украина, Днепр)   11.03.2010

На мой взгляд, оптимальное сочетание цены и качества. За 2 года эксплуатации прошла 2 ТО и больше ничего не делала. Нисколько не жалею, что приобрела ее :)

Плюсы автомобиля: Экономичность, доступная цена, недорогое сервисное обслуживание.

Минусы автомобиля: Небольшой объем двигателя.

Совет покупателю: Идеально подходит для женщин; новичков автолюбителей.

Ирина

Хочу купить QQ, но очень переживаю, сомневаюсь. Владельци такой машинки подскажите... Как она ведет себя на трассе, мне прийдется ездить по 600-700 км. Я в вождении новичек. Пишите ianelli@ukr.net спасибо.

гость

Этот автомобиль предназначен в первую очередь для поездок по городу. Для трассы бери лучше Кимо или Ланос (Сенс) в зависимости от своих финансовых возможностей.

tropotyaga85

Подскажите как часто требует ремонта?дорогая ли в обслуживании?хотим с мужем купить машину ,посоветуйте что лучше ваз или chery qq???

Тест-драйв Chery QQ: Кукушонок
Кукушонок

Он никого вам не напоминает? Конечно, узбекский «Матиз»! Именно с ним и собирается конкурировать китайский «Чери-QQ», который планируют выпустить на наш рынок уже в этом году.

Продажа б/у QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1.200$ 2012 60.000 км