Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery QQ 2007 года

Автомобиль: Chery QQ (S11) 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 1.1, комплектация - база
Автор: Александр (Украина, Днепр)   13.03.2008

Автомобиль очень нравится за свою цену. Цена Славуты - качество и дизайн иномарки. За свою цену - супер. Матиз чуть теснее и бензина берет всеже больше и у него 3 цилиндра, а стоимость УЗБЕКА дороже. Пусть очнутся те, кто говорит, что Узбеки качественее Китайцев. Да Китай это самая развитая на сегодняшний день технологически и культурно. Даже Япония раньше черпала знания и традиции у Китая! Забили или незнали??

Плюсы автомобиля: Самый экономичный из недорогих. У меня 6л\100 км - смешаный цикл. Сравним только с Таврией. А обешаные 5 литров это на обкатаной, отрегулированной с качественным 95 бензином!

Минусы автомобиля: Всеже завышена цена у нас на Украине. В других странах он стоит от 4000 у.е. Эта самая дешевая иномарка. Уровень Таврии, но намного качественее и технологичнее.

Skizi

Матиз не теснее, а такой же, бывает с 4 цилиндами, но расход правда больше.

Тест-драйв Chery QQ: Кукушонок
Кукушонок

Он никого вам не напоминает? Конечно, узбекский «Матиз»! Именно с ним и собирается конкурировать китайский «Чери-QQ», который планируют выпустить на наш рынок уже в этом году.

Продажа б/у QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1.200$ 2012 60.000 км