Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery QQ 2008 года

Автомобиль: Chery QQ (S11) 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 8600 км, двигатель - 1.1, комплектация - Полная
Автор: Сергей (Украина, Донецк)   29.08.2008

Приобрел автомобилб 4 апреля. Доволен на 100%. Удобный , динамичный городской автомобиль. Прекрасная обзорность. Не верьте автомобильным журналам(в частности Авто-Ревю). У них все в китайцах плохо: и движек не тянет на 5 передаче с 70 км в час и на скорости выше 80 км в час шарахается по дороге из стороны в сторону. Все врут, или просто не умеют ездить. По нормальной дороге(не европейской, а нашей Украинской) можно ездить так как хочеш. При чем и по городу и на трассе. А для езды по нашим плохим дорогам и американский HAMMER не очень то пригоден(лучше купит танк).

Плюсы автомобиля: Удобный салон, удобная посадка, хорошая обзорность(особенно нравятся зерказа), прекрасная динамика и в городе и на трассе, приемлемый расход бензина( у меня на круг получается 6 литров на 100 км)

Минусы автомобиля: Маловат клиренс(особенно с установленной защитой картера).

Совет покупателю: Советовать ничего не буду, но о своей покупке ни разу не пожалел.

Виталий

Да что тут советовать - если нравится то берите и не слушайте кто чего говорит. 100 тысяч выхаживает без особых проблем, а если аккуратно ездить, то и гораздо больше.

Ирина Султанова

Да как вариант-отъездил пару лет и новый купил.Всё равно машина каждый год теряет в цене любая.И дорогая тоже.

Тест-драйв Chery QQ: Тройняшки
Тройняшки

У дверей редакции выбираюсь из крохотной машинки и вижу ухмылку коллеги: «В плечах не жмет?» Зря иронизируете, батенька, вы-то свою «Тойоту» только в соседнем переулке смогли пристроить, а мне вот место нашлось.

Продажа б/у QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1.200$ 2012 60.000 км