Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery QQ 2008 года

Автомобиль: Chery QQ (S11) 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 600 км
Автор: Юлия (Украина, Харьков)   08.10.2009

Перед Кукушкой ездила на Матизе. Не могу сказать, что Кукушка хуже. Нравятся обе одинаково!! Конечно же, Кукушка выигрывает своей комплектацией и ценой. На Матизе руль без гидроусилителя был туговат для меня, в Кукушке двумя пальцами можно рулить )) Не могут не радовать габариты машинки -- всюду можно проехать, везде припарковаться. Внешне -- красивая маленькая женская машинка (мужчины, не обессудьте). А её лёгкий вес для меня стал преимуществом: возле офиса никак не могла ровненько припарковаться (слишком мало места было -- задняя часть машины глядела на проезжую часть), в итоге после нескольких неудачных попыток, трое ребят, наблюдавших за мной со стороны, подошли, подняли её заднюю часть и передвинул к бордюру -- функция "ручная парковка" ))))

Плюсы автомобиля: Низкая цена, довольно не слабая комплектация -- гидроусилитель, стеклоподъемники, кондиционер, подушки, АБС, задний парктроник, цифровая панелька не только симпотичнее выглядит, но и удобнее. Сиденья ну ооочень удобные.

Минусы автомобиля: Очень слабенькая приёмистость, плохо тянет на горку. Возможно, это минусы не саомго авто, но косвенно к нему относятся -- сервис отвратный, как в автосалоне (при покупке), так и на СТО (при гарантийном обслуживании). Ремни безопасности на заднем сиденьи коротковаты -- для детского автокресла хватает впритык! Не удобно.

Совет покупателю: Покупайте, если не хватает денег на другую модель. Для города и нечастых загородных поездок хватает.

Если сравниваете матиз и куку, то и комплектации надо тоже сравнивать одинаковые. С гидроусилителем матиз и спарк легки в управлении.

Skizi

Мне показалось что в КуКу кресло удобнее. Подушка вроде длиннее. В матизе двигатель меньше слышно на высоких оборотах.

и Матиз дороже стоит

вова

нащет плохо лезет вгору , я не согласен. живу на прикарпатье если разогнать до 60 можно не сильно напрягаясь на 5 взять любой подем. Живу в селе, наехал 40 т. но проблем.

вова

Тест-драйв Chery QQ: Ручной робот
Ручной робот

Малыш «Чери-QQ» (его также называют «Свит») на рынке не новичок. Мы дважды знакомили читателей с этим автомобилем – в базовой комплектации с трехцилиндровым двигателем 0,8 л и хорошо упакованной 1,1-литровой версией.

Продажа б/у QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1.200$ 2012 60.000 км