Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery QQ 2007 года

Chery QQ (S11) 2007
Автомобиль: Chery QQ (S11) 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 35000 км, двигатель - 1.1, комплектация - люкс
Автор: Виталий (Украина, Винница)   26.11.2009

Авто для поездок по городу :), хотя и в дальних поездках чувствовал себя комфортно (до 1000км). Расход по трассе 5, 2л/100км при скорости 110-120 км/ч

Плюсы автомобиля: Маленький расход топлива. Высокая посадка (комфортно даже людям выше 185 см)

Минусы автомобиля: Это все-таки китайское производство (а может это предрассудки?)

Совет покупателю: Защита картера двигателя обязательна (колесики маленькие - можно что-то зацепить поддоном)

Игнат

Виталий, Вы в своём уме? При моём росте 175 см я макушкой трусь об потолок! Это же уму не постижимо. На ВАЗ 2105 я чувствовал себя гораздо комфортнее. Свою жизнь я оцениваю дороже 5,5 000 $ . Я злейшему врагу не посоветую купить этот самовар на колёсах.

у меня рост 192 и мне комфортно как спереди так и сзади так што не выдумывайте

матиз

так мог написать только тот кто ниразу не сидел в таких машинах к примеру я например не влажу за руль всех советских и русских авто (ну кроме волги) а вот в ку ку или тот же матиз сажусь спокойно и даже не упираюсь головой пузом при росте 180 и и весе 160 ...

Игнат и Виталий! Хватит сочинять. При росте 175 все ОК. А насчет надежности найдите на Ютубе краш-тест Jaggi и посмотрите результаты по фронтальному и боковому удару. Насчет расхода 5,2 при скорости 110-120 км/ч это вы фантазируете 100%

Константин г. Хмельницкий

У нас КУКУ уже почти 3 года наездили более 19000 км. Расход по трассе 5,5 по городу 6-7

вова

был в автосалоне сидел как с переди так и сзади места валом рост 185 см так что не надо себя обманывать и людей не вводите в заблуждение

Alexx

!.5 года назад я подарил машину (люкс+автомат). Долго сомневался по поводу покупки (китай). А сейчас очень доволен. Кстати с моим ростом 183 в машине я себя очень хорошо чувствую. У жени рост 175 и все ОК! С весны по осень я только на "мышке" (мы её так называем) и катаюсь по городу и пригороду. Салон удобный, расход приятно удивляет. В прошлом году жена по Одесской трассе разгоняла её до 168 км., при чем расход показывал 6.7л. Вот тебе и китаёзы! Молодцы быстро учатся.

Елена

Вопрос к тем, кто ездит на QQ. Как она ездит по грунтовой неровной дороге?

Константин г. Хмельницкий

Едет, но не очень комфортно. Ходовая гремит. Это все таки городской автомобиль. На днях друга на рыбалку подвозил. Когда выехали на грунтовку, пожалел, что согласился. А в остальном СУПЕР. Буду брать себе, но Тигу.

Не важно

Я часто на рыбалку в пригород езжу , медленно но уверенно пролазит там где ланос и авео на пузе сидят)))) Она легкая ,передний привод узкая и короткая база )) Главное пасажира пешком отправить)))

Аня

кукушка то что надо!!!!!очень довольны ею) маленькая, экономичная....для города лучше не придумаешь! у меня версия люкс, коробка АМТ)довольна.....очень юркая, нормально стартует ..и при обгонах показывает себя на уровне как для машинок данного класса)

pvm

человек просто привык ездить в жигулях сидя на полу. ничего удивительного. за 5500 свою жизнь не доверит, а за 5700 уже доверяет. разница в 200 баксов. кто бы еще писал, я понимаю хозяин мерина или бэхи, а то хозяин жигулей. Да человек который ценит свою жизнь в жигули вообще не сядет

Николай Лихнер

Пускай посмотрит краш тесты!Наша кукушка обходит все жигули кроме калины ,приоры и гранты!Незнает нечего наговаривать и места там хватает даже для высоких!

tropotyaga85

Здравствуйте!Хотим с мужем покупать машину и не знаем рискнуть взять китайца или ваз,но ваз не очень то и хочется!Просто все говорят,что на ваз запчасти дишовые,а на QQ дорогие запчасти?в эксплуатации дорогое авто?подскажите

Тест-драйв Chery QQ: Кукушонок
Кукушонок

Он никого вам не напоминает? Конечно, узбекский «Матиз»! Именно с ним и собирается конкурировать китайский «Чери-QQ», который планируют выпустить на наш рынок уже в этом году.

Продажа б/у QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1.200$ 2012 60.000 км