Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery QQ 2007 года

Автомобиль: Chery QQ (S11) 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6500 км, двигатель - 1.1, комплектация - -
Автор: Николай (Украина, Донецк)   15.02.2008

Китайци жутко брешут по поводу расхорда топлива . Вместо 4 л на 100 км обещаных вы получаете 8 прпикольная арифметика получается

Плюсы автомобиля: При таком расходе у него одни минусы

Минусы автомобиля: Расход сумашедший лутшке бы я на матизе ездил

Совет покупателю: не брать жуть а не машина. Сто которые при автосалоне нешари и нерули.

Поддерживаю, правду Коля сказал, Матизка лучше , на Матизке метал качественнее, да и предшественник ТИКО был, убрали недостатки и получился Матиз, а кукушка это-ж плагиат на Матизку. Не хочу никого обидеть, это-ж каким умным надо быть, что бы под свою личную попу покупать китайскую табуретку, я понимаю купил любовнице, пускай дура радуется, и не страшно и не жалко, а любимой жене минимум - Фабию.

Владимир Ильич

Автомобили одного класса! Машину приобретают исходя из финансовых возможностей! Если за рулем дурак спасет только каток, это единственный шедевр советского автопрома, который не является табуреткой! Очень надежно!

Китаец

Так обкатка ведь тыщ 20000 Потом будет 7.5 л.

Тест-драйв Chery QQ: Тройняшки
Тройняшки

У дверей редакции выбираюсь из крохотной машинки и вижу ухмылку коллеги: «В плечах не жмет?» Зря иронизируете, батенька, вы-то свою «Тойоту» только в соседнем переулке смогли пристроить, а мне вот место нашлось.

Продажа б/у QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1.200$ 2012 60.000 км