Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery QQ 2008 года

Автомобиль: Chery QQ (S11) 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6000 км, двигатель - 1.3, комплектация - lyxary
Автор: Денис (Украина, Одесса)   31.12.2010

Купили Ку-кушку в июле 2010, год выпуска 2008 - пробег 6000 тисяч! Отзыв был построен на найденых недавно негативных отзывах о ку-ку их анализе и вомногом разоблачении. 1. Педальный узел будет казатся тесным, только людям с действительно огромным размером ноги. Например мне с моим 43 педальный узел не причиняет никакого дискомфорта. 2. Сиденья действительно мягкие, но для поездок по городу это даже иногда удобно. Правда честно говоря при марш-бросках на километров 150-200 спина действительно начинает затекать.(при этом стоит помнить, что ку-ку в доску городской автомобиль и нерасчитан на длительные поездки) 3. Шумоизоляции НЕТ - но во многих ваз-ах не чем не лучше. 4. Передачи переключаются неплохо - у меня коробка механика и машинка в максимальной комплектации. 5. Рулится одним пальцем - руль очень лёгкий и при парковке очень и очень удобный. Все ямки можно обезджать лёгким поворотом руля. 6. На второй передаче до 70 км?? - зачем... Это же малолитражка господа, другой стиль вождения, извольте чаще работать рычагом кпп и машинка порадует не плохой динамикой. При этом стоит учитывать, что на ку-ку можно тронутся и незаглохнуть на 2 или даже 3 передаче, а 4 может подхватить даже при 20 км./час - для начинающего водителя это очень полезно. 7. В городе динамики хватает с головой. Как любят писать некоторые на старых драндулетах - так и я скажу что на своей кукушке очень часто уходил от потока в точку и при этом совершенно не насилуя автомобиль. Опять надо отметить, что передачи короткие и их надо часто переключать. 8. По трассе Одесса - Киев ехали в четвером с грузом - 140 - 150 км. в час. Машинка показала себя молодцом. Крейсерская скорость 120 - 130(тогда вообще идеал). 9. Подвеска средняя - ямы переживает нормально, а так сказать есчо пока нечего - пробег 6000. 10. Скрип педали сципления был - поехал на СТО - подкрутили и всё стало отлично - СТО сервис в Одессе так себе - нечего особо плохого сказать не могу, но наверное тьфу-тьфу-тьфу просто мало к ним обращался! Вобщем машинка на твёрдую 4 с плюсом, а комплектация так и фобще шик!)

Плюсы автомобиля: манёвренная, маленькая, если сложить задний ряд сидений можно перевезти слона, в городском потоке может быть очень быстрой, отличная комплектация - и все другие достоинства вытекающие из отзыва.

Минусы автомобиля: шумный(лечится увеличением громкости музыки), сиденья на 4 с минусом, а для машины это важно, дорогие ТО и посредственное СТО (нулевое ТО-2500 в Одессе 680 гривен)

Совет покупателю: Если хотите новую машину, то за такие деньги конкурентов просто нет!

s

Каждая кукушка хвалит свое гнездо!!! Дружище, ты наверное забыл, что максималка у этой птички - 130???

Андрій

Максималка то 130 по паспорту але вона не обмежена компом от і вижимають на ній і 150 і 170... але розумна швидкість на ній не більше 130 а краще 100 їхати по трасі.

Меркурий

максималку китайцы почему-то на всех своих авто занижают

лично 170 ездил ! ну больше не пробовал)

Евгений

Ездил 2 года, разгонялся сам по трассе Днепр-Кривой Рог 175, дальше просто страшно было, но думаю до 180 может догнать, только вот зачем?! Я попробовал исключительно ради эксперимента

дід

уже 50 тис. проблем ніяких немає. На рахунок двигуна все вірно. На 3 передачі на холостих (800об) легко їде по прямій, а зимою на першій на холостих в натяжку беру любі підйоми там де тільки з шипами, або позашляховик пройде.

ARL

Денис у ку-ку нет мотора 1.3 литра, ТЫ ЧТОСЬ ПЕРПУТАВ

Тест-драйв Chery QQ: Кукушонок
Кукушонок

Он никого вам не напоминает? Конечно, узбекский «Матиз»! Именно с ним и собирается конкурировать китайский «Чери-QQ», который планируют выпустить на наш рынок уже в этом году.

Продажа б/у QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1.200$ 2012 60.000 км