Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery QQ 2007 года

Автомобиль: Chery QQ (S11) 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 28000 км, двигатель - 1.1
Автор: вадим (Украина, Черкассы)   20.03.2009

авто куплено для жены и эксплуатирует она его по городу расход в 7-7.5л и это без кондиционера считаю многовато.подвеска жесткая и некомфортная явно не для наших дорог.диски передних колес при попадании в яму сильно гнутся наверно сделаны из супер китайского сплава за 1.5года раскатывал раз 10На 27000начали пищать тормозные колодки поменял писк не пропал работники СТО объяснили это качеством колодок.Обслуживаю сам и рекомендую всем в свои 28000 машина не подвела ни разу заводится отлично даже зимой.В18000 запищал ремень генератора за 20грн на СТО подтянули.Масло меняю через 7-8тыс.заливаю полусинтетику ЕЛФ10w40 и машина работает нормально.В КПП залил сынтетику Mobil175w90 включается теперь даже лучше.В городе машина маневренная и резвая, машина оправдывает свою стоимость.

Подскажите пож-ста,запчасти от матиза подходят на QQ

Тест-драйв Chery QQ: Ручной робот
Ручной робот

Малыш «Чери-QQ» (его также называют «Свит») на рынке не новичок. Мы дважды знакомили читателей с этим автомобилем – в базовой комплектации с трехцилиндровым двигателем 0,8 л и хорошо упакованной 1,1-литровой версией.

Продажа б/у QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1.200$ 2012 60.000 км